Яндекс.Метрика Бокс
Контакты
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Теннис
+7 (929) 557-47-09
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Бассейн
+7 (495) 437-02-98
Ежедневно с 07:00 до 22:45

Спортивные залы
+7 (495) 437-47-66
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Футбольное поле
+7 (925) 677-10-91
Ежедневно с 07:00 до 23:00

Ледовый дворец
+7 (915) 312-54-61
Ежедневно с 07:00 до 23:00
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
Юго-Западная
Показать на карте

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

9:00-10:30

1-я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А.

 

9:00-10:30

1-я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А.

 

9:00-10:30

1-я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А.

 

10:30-12:00

5-я детская группа 13-17 лет,

и 4-я группа взрослая

Тренер: Закамсков А.В.

16:00-17:00

1-я детская группа (6-9 лет)

Тренер: Гудков А.А.

16:00-17:00

3-я детская группа (6-9 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

16:00-17:00

1-я детская группа (6-9 лет)

Тренер: Гудков А.А.

16:00-17:00

3-я детская группа (6-9 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

16:00-17:00

1-я детская группа (6-9 лет)

Тренер: Гудков А.А.

12:00-13:30

2-я и 4-я детские группы (9-14 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

17:00-18:30

2-я детская группа (9-14 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

17:00-18:30

4-я детская группа (9-14 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

17:00-18:30

2-я детская группа (9-14 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

17:00-18:30

4-я детская группа (9-14 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

17:00-18:30

2-я детская группа (9-14 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

14:00-15:00

1-я и 3-я детские группы (6-9 лет)

Тренер: Жиленко Е.А.

18:30-20:00

2-я группа (взрослые)

Тренер: Жиленко Е.А.

18:30-20:00

5-я детская группа (13-17 лет)

Тренер: Закамсков А.В.

18:30-20:00

2-я группа (взрослые)

Тренер: Жиленко Е.А.

18:30-20:00

5-я детская группа (13-17 лет)

Тренер: Закамсков А.В.

18:30-20:00

2-я группа (взрослые)

Тренер: Жиленко Е.А.

 

20:00-21:30

2-я группа (взрослые)

Тренер: Дыкин А.А.

20:00-21:30

4-я группа (взрослые)

Тренер: Закамсков А.В.

20:00-21:30

2-я группа (взрослые)

Тренер: Дыкин А.А.

20:00-21:30

4-я группа (взрослые)

Тренер: Закамсков А.В.

20:00-21:30

2-я группа (взрослые)

 

 

Залы для занятий боксом в СК ОД-80

 


Тренеры и расписания
Закамсков Алексей Владимирович
Закамсков Алексей Владимирович
Тренер по боксу
8-916-342-36-20
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Окончил Московский Городской Педагогический Университет
  • Победитель и призёр Всероссийских и международных турниров по боксу
  • Тренерский стаж с 2010 года
  • Педагогический стаж с 2015 года
  • Воспитал призёров и победителей г. Москвы по боксу, участников первенств и чемпионатов России. Ученики входят в сборную г. Москвы.

 

Дыкин Анатолий Александрович
Дыкин Анатолий Александрович
Тренер по боксу
8 925 188 80 80
  • Мастер спорта России по боксу
  • Неоднократный победитель города Москвы по боксу
  • Призёр Первенства России, провёл 6 матчевых встреч и во всех вышел победителем
  • Чемпион Всероссийских соревнований по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова»
  • Дипломированный специалист в области бокса и физической культуры
 
Жиленко Егор Александрович
Жиленко Егор Александрович
Тренер по боксу
8 925 188 80 80
  • Кандидат в мастера спорта по боксу 
  • Дипломированный специалист в области физической культуры.
  • Высшее спортивное образование РГУФКСМиТ 2018 г.
  • Страж работы тренером с 2017 г.

 

Гудков Александр Алексеевич
Гудков Александр Алексеевич
Тренер по кикбоксингу и боксу
8 925 188-80-80
  • Обладатель Кубка Мира по кикбоксингу (WAKO) 2016г.
  • Победитель Международного турнира Кубок Петра 2016г.
  • Финалист Кубка Мира по кикбоксингу (WAKO) 2017г.
  • 4-х кратный победитель Первенства Москвы по кикбоксингу
  • 2-х кратный победитель Первенства МО по кикбоксингу
  • Призер Всероссийского конкурса «Лучший инструктор детского фитнеса» FitExpo2019г.
 
ПонедельникСредаПятница

9:00-10:30

1-я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А.

9:00-10:30

1-я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А.

9:00-10:30

1-я взрослая группа

Тренер: Гудков А.А.

16:00-17:00

1-я детская группа (6-9 лет)

Тренер:  Гудков А.А

 16:00-17:00

1-я детская группа (6-9 лет)

Тренер:  Гудков А.А

 16:00-17:00

1-я детская группа (6-9 лет)

Тренер:  Гудков А.А